Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Шпионские фотографии Pontiac Vibe

Опубликованы первые фотографии нового поколения Pontiac Vibe, продажи которого начнутся в 2009 году после дебюта на автосалоне в Нью-Йорке в следующем году. Модель будет соперничать на рынке с Toyota Matrix, собираемой на одном заводе с Pontiac в Калифорнии.

Pontiac Vibe позаимствовал некоторые элементы экстерьера от Toyota Matrix. Автопроизводитель полагает, что сходство с японским автомобилем поможет увеличить продажи собственного авто.

От предыдущей версии новый Vibe отличается головной оптикой, которая была специально разработана с учетом вкусов европейских потребителей и отсутствием молдинга.

К сожалению, остальные различия пока определены, так как машина была частично закрыта специальным камуфляжем. 

Но уже стало известно, что в стандартной комплектации Pontiac Vibe получит аудиосистему, климат-контроль, круиз-контроль. Салон будет изобиловать вставками под алюминий.

На Pontiac Vibe предполагается установить двигатель от Toyota Matrix.

Цена на новый автомобиль будет объявлена только в следующем году.


В Тамбове будет построен завод Toyota.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Toyota на улице Циолковского, в 9 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение февраля 2008 года мы собираемся выпустить 21 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Toyota.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 7 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Тамбове, - говорит Александр Косолапов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Toyota означает "произведено в Тамбове".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты