Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Двери Ferrari для Алонсо пока закрыты

Сразу после окончания Гран При Японии глава Ferrari Жан Тодт развеял все слухи относительно появления Алонсо в Скудерии после окончания нынешнего сезона.

В прессе довольно давно ходили слухи о том, что Алонсо может занять место "призового пилот". Это могло произойти в том случае, если бы итальянскую команду покинул Фелипе Масса, которого молва "сватала" в Toyota. Однако босс Ferrari объявил журналистам, что и Масса, и Райкконен имеют действующие контракты на будущий год.

"У наших пилотов есть действующие контракты, - отметил Жан Тодт в интервью английскому телеканалу ITV. – Алонсо, несомненно, прекрасный гонщик и он мог бы оказаться у нас, но мы не намерены расставаться со своими пилотам".

Но, несмотря на заявление Тодта, британская пресса продолжает в публикациях настаивать на том, что Алонсо может просто переждать следующий сезон в команде «серебряных стрел» перед тем, как перейти в Ferrari.


Авария в Калуге, соблюдайте правила!

1 апреля в Калуге на Московском проспекте произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Cadillac. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Алексей Горбатов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владимир Занадворов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Cadillac шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 176 км-ч! Если бы водитель, Евгений Данцин , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты