Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Spectra "наматывают мили на кардан"

Два автомобиля KIA Spectra, собранные три года назад на конвейере ИжАвто, завершают цикл так называемых "сертификационных и ресурсных испытаний", в ходе которых на одометрах обоих авто появится пятизначная цифра, обозначающая величину пробега. За данный период ни одной из машин не понадобилась помощь механиков.

В 2004 году эти автомобили прошли весь цикл испытаний на соответствие автомобилей требованиям ЕЭК ООН на подмосковном полигоне в Дмитрове. По итогам этих испытаний ижевские KIA Spectra получили одобрение типа транспортного средства и право на продажи. С декабря 2004 года автомобили были переведены на ресурсные испытания. С тех пор ежемесячно они проходят 8-9 тыс. километров, за год – около 100 тыс. километров.

До первой "сотни тысяч" автомобили ходили в типовой комплектации. После они стали базой для отработки технических характеристик деталей и узлов, подлежащих локализации (стекла, шины, динамики, литые диски, стойки и так далее). В настоящее время проводятся испытания опытных образцов сидений.

За два с половиной года ресурсных испытаний автомобили KIA Spectra проходили только плановые "ТО". Согласно регламентам технического обслуживания, на них были заменены колодки, подшипники и стойки. Никакого другого вмешательства технических специалистов не потребовалось.


В Королеве будет построен завод ГАЗ.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей ГАЗ на улице братьев Молостовых, в 11 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение декабря 2008 года мы собираемся выпустить 12 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами ГАЗ.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 5 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Королеве, - говорит Анатолий Колюбакин , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что ГАЗ означает "произведено в Королеве".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты