Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

ИжАвто мало KIA

В рамках конференции "Автомобильный бизнес России и Китая - тенденции развития и перспективы сотрудничества" Ижевский автомобильный завод ведет активные переговоры с компанией Geely о сборке на собственных мощностях китайских автомобилей, от которых в ближайшее время может отказаться завод "АМУР".

Об этом сообщил гендиректор предприятия Михаил Добындо.

В том числе, по его словам, ИжАвто ведет переговоры с китайской Geely.

М.Добындо подчеркнул, что, в первую очередь, компанию в рамках планируемых проектов интересует осуществление производства не менее 250 тыс. автомобилей в год.

Также ИжАвто планирует организовать на собственных мощностях производство комплектующих, а китайские партнеры должны предоставить технологии. Конференция "Автомобильный бизнес России и Китая - тенденции развития и перспективы сотрудничества" организована агентством AK&M.

Напомним, как сообщалось ранее, новоуральский завод "Автомобили и моторы Урала", на мощностях которого сегодня собираются по лицензии Geely седаны Otaka и внедорожники Landmark, планирует отказаться от поставок импортных машинокомплектов и перейти на производство отечественных моделей.


Авария в Новгороде, соблюдайте правила!

6 ноября в Новгороде на улице Циолковского произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки ГАЗ. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Павел Кузнецов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Ендураев :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а ГАЗ шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 115 км-ч! Если бы водитель, Валентин Скалыга , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты