Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

110 миллионов долларов для Хэмилтона

Британскому пилоту Льюису Хэмилтону не придется писать мемуары, чтобы заработать на жизнь. По сообщениям британских средств массовой информации, McLaren предложил Хэмилтону новый контракт, рассчитаный на пять лет.

Согласно новому соглашению за пять следующих сезонов Хэмилтон заработает порядка $110 млн. В контракте также есть пункт, в котором предусматривается возможность для отца Льюиса заниматься в McLaren маркетингом. "Пока мы не торопимся подписывать соглашение, ожидая подтверждения, что команда останется в Формуле-1 и не подвергнется новой дисквалификации", - отметил Хэмилтон-старший.

По мнению самого Льюиса, новый контракт им полностью заслужен, потому что он точно и четко выполняет все, что от него требуется. "После того, что произошло, многие поняли, кто является в команде настоящими людьми, и кому необходима поддержка и хорошее отношение", - заявил Льюис Хэмилтон.

Однако спортивный директор Mercedes-Benz Норберт Хауг не подтвердил информацию о новом контракте. "Это только слухи и не более, - отметил Хауг. – Конечно, мы заинтересованы в том, чтобы заключить долгосрочное соглашение с Хэмилтоном, и мы обязательно сделаем это, но чуть позже".

Отметим, что нынешнее соглашение темнокожего британского пилота рассчитано еще на один сезон.


Авария в Череповце, соблюдайте правила!

12 марта в Череповце в 15-м микрорайоне произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки ВАЗ. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Александр Корзников , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Валерий Митрофанов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а ВАЗ шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 144 км-ч! Если бы водитель, Владимир Сургучев , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты