Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Три первоклассника - и снова женщина...

На подмосковной трассе Одинцовского района Peugeot, управляемый женщиной врезался в группу первоклассников. Есть пострадавшие.

ДТП произошло в поселке Лесной городок около 14.00. Автомобиль "Пежо", за рулем которого находилась женщина, врезался в группу детей, которых переводила через дорогу учительница. В результате пострадали три ребенка: двое шести лет и один - семи. Все трое госпитализированы. В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства аварии, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Московской области.

О состоянии пострадавших детей в информации ничего не говорится.


Авария в Рязани, соблюдайте правила!

18 июня в Рязани на Калугинском бульваре произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Peugeot. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Сергей Девенсон , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Заимских :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Peugeot шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 138 км-ч! Если бы водитель, Юрий Зархин , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты