Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Cadillac выпустит дизельный вариант STS

В компании уже приступили к доводочным тестам прототипа новой модели на европейском континенте.

Наиболее вероятным представляется, что автомобиль получит дизельный двигатель Opel V6 мощностью 184 л.с. объемом 3.0 л с расходом топлива около 5.7 л/100 км.

Возможно также, что STS оснастят новым 2,9-литровым турбодизелем той же конфигурации V6, показанным впервые в этом году на моторшоу в Женеве. Этот агрегат поддерживает мощность в 250 л.с. и, похоже, может появиться только на европейских версиях машины.


В Сочи будет построен завод Alfa Romeo.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Alfa Romeo в 15-м микрорайоне, в 15 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение января 2008 года мы собираемся выпустить 27 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Alfa Romeo.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 7 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Сочи, - говорит Сергей Лисицын , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Alfa Romeo означает "произведено в Сочи".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты