Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Lada Kalina: либо "все", либо "ничего"

На так называемой "тольяттинской площадке", служащей своеобразной ценовой точкой отсчета для региональных вазовских дилеров, из всего многообразия представленных на рынке автомобилей семейства Lada Kalina наибольшим спросом у покупателей пользуются либо наиболее дешевые, либо самые "навороченные" модификации.

Согласно данным тольяттинской информационной службы "АВТОСПРАВКА" спрос на автомобили LADA Kalina сейчас сосредоточен по двум основным направлениям: покупатели выбирают самые дешевые (в комплектации "стандарт" - от 229 тыс.руб.) и самые дорогие (шестнадцатиклапанные с новым 1,4-литровым двигателем в "полулюксовом" исполнении – от 256 тыс.руб.) автомобили. Средняя ценовая группа (комплектация "норма" по цене от 237 до 249 тыс. руб.) покупателей интересует в меньшей степени.

Отметим, что выбор автомобилей LADA Kalina у вазовских дилеров сейчас огромный. Машины есть, что назывется "на любой вкус и цвет" - два типа кузова, по четыре варианта исполнения в каждом, и море оттенков: три синих – "боровница", "изабелла" и "черника"; три светлых – бело-желтая "дыня", серебристый "рислинг" и светло-серо-золотистый "мускат"; серый "совиньон", ну и конечно-же фирменная красная "калина".


Авария в Ставрополе, соблюдайте правила!

19 апреля в Ставрополе на улице Жадова произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Suzuki. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Владимир Сургучев , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Николай Плетнев :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Suzuki шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 133 км-ч! Если бы водитель, Наталья Саенко, соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты