Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

В "коллекции брендов" BMW появится новое имя

Баварская автомобилестроительная корпорация BMW, в состав которой, кроме одноименной марки, входят такие бренды, как Rolls-Royce и Mini, предполагает начать разработку легковых автомобилей еще одной "автономной" линейки.

Как передает Reuters со ссылкой на немецкие СМИ, запуск новой марки может стать частью плана будущего развития компании, который должен быть обнародован руководством BMW.

Согласно этому плану, в ближайшие годы существенно повысится производительность на предприятиях концерна за счет внедрения новых технологий, однако, каких-либо значительных сокращений рабочей силы не планируется. Ранее сообщалось, что баварские автостроители выказывали заинтересованность в выкупе брeнда Volvo из Ford Premier Group. При этом компания не намерена приобретать у американской Ford бренд Volvo. Официальные представители BMW информацию не комментируют, сообщает РБК.


Авария в Нижневартовске, соблюдайте правила!

16 декабря в Нижневартовске в проезде Тмирева произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Citroen. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Сергей Черенщиков , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Татьяна Михина :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Citroen шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 123 км-ч! Если бы водитель, Валерий Куташев , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты