Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Iveco Trakker – начало производства в Кении

В Кении началось производство автомобилей Iveco тяжелой внедорожной гаммы Trakker.

Контракт на сборку был подписан год тому назад между компаниями CMC Motors Group Limited (импортер Iveco в Кении), KVM (промышленный партнер СМС) и Iveco. Результатом, стал сошедший несколько дней тому назад с конвейера завода KVM в небольшом городке Thika в центральной Кении, в 40 км от Найроби, автомобиль Iveco Trakker AT720T42 TH.

Благодаря вкладу Iveco по технической поддержке локальной сборки из машинокомплектов (CKD) завод в Thika сегодня осуществляет сборку автомобилей на самом высоком уровне, как по срокам поставки, так и по надежности сходящего с конвейера продукта.

Производство в Кении позволит Iveco обойти проблему высоких экспортных таможенных пошлин, даст возможность укрепить свое присутствие и поможет занять лидирующие позиции в секторе тяжелых грузовиков.


В Южно-Сахалинске будет построен завод Nissan.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Nissan на улице Хершиной, в 8 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение мая 2008 года мы собираемся выпустить 14 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Nissan.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 2 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Южно-Сахалинске, - говорит Александр Блантер , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Nissan означает "произведено в Южно-Сахалинске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты