Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Красавцы для Лас-Вегаса

Японская компания Lexus продолжает основательную подготовку к автомобильному шоу SEMA - специально для мероприятия, открывающегося в начале будущего месяца в американском Лас-Вегасе, марка подготовила сразу девять уникальных моделей.

Все автомобили, которые примут участие в шоу, прошли доводку в лучших тюнинг-ателье. На сегодняшний день стали известны некоторые подробности о двух моделях. Lexus GS 430 занимались специалисты Blitz, а доводку модели SC 430 было решено доверить тюнинг-ателье BRS Autodesign.

По традиции компания Blitz не стала создавать комплект аэродинамического обвеса, ограничившись установкой на Lexus GS 430 переднего спойлера и боковых «юбок». Основное внимание инженеры обратили на доводку двигателя.

В отличие от своих коллег по Blitz, специалисты ателье BRS Autodesign решили кардинально изменить дизайн модели SC 430. Проделав довольно сложную работу, дизайнеры представили автомобиль, обладающий экстремальной внешностью. Lexus SC 430 получил огромные «жабры», задний спойлер и новые колеса. Благодаря слегка уменьшенному клиренсу и боковым «юбкам», автомобиль смотрится восхитительно. Вот только прокатиться на подобном экземпляре по городским улицам едва ли возможно.


Авария в Асбесте, соблюдайте правила!

28 июня в Асбесте в проезде Тмирева произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Infinity. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Галина Нагайцева, погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Марк Бородовский :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Infinity шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 166 км-ч! Если бы водитель, Сеpгей Оpлов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты