Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

В Москве автомобилист наехал на гаишников

В Москве в результате лобового столкновения, произошедшего из-за грубого нарушения ПДД водителем внедорожника, пострадал не только он сам, но и сотрудники ППС, авто которых попалось на пути автомобилиста. Пострадали и прочие участники дорожного движения, образовавшие огромную пробку.

Как сообщили Интерфаксу в ГИБДД столицы, около 20:00 мск на участке шоссе между Шереметьево-1 и Шереметьево-2 водитель автомобиля Nissan выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ-2109, в котором находились сотрудники ГИБДД.

В результате столкновения обе машины сильно пострадали. Водители обоих автомобилей с различными травмами доставлены в одну из клиник Московской области.

В данный момент на участке Ленинградского шоссе от Шереметьево-2 до Шереметьево-1 образовалась пробка.

Сотрудники милиции, работавшие на месте аварии, сказали, что водитель иномарки, двигаясь в плотном потоке в сторону области, решил сократить путь и выехал на встречную полосу.


В Новгороде будет построен завод Mercedes.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Mercedes на улице Хершиной, в 15 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение октября 2008 года мы собираемся выпустить 14 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Mercedes.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 7 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Новгороде, - говорит Александр Косолапов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Mercedes означает "произведено в Новгороде".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты