|
 |
Volkswagen выпустил "свежую" версию Fox
В европейских шоу-румах Volkswagen появился компакт Fox в издании Fresh.
"Свежий" Fox поставляется с выкрашенными в цвет кузова бамперами, шинами размерности 185/60R14 и радиосистемой RCD200 с функцией MP3-плеера. Палитра кузовных оттенков включает новый серебристо-серый цвет. В комплектацию модели входят также усилитель руля и система "памяти" на передних сидениях. VW Fox Fresh стоит от €10 575 и предлагается на выбор с двумя бензиновыми двигателями мощностью 55/75 л.с. объемом 1.2/1.4 л либо же с дизелем мощностью 70 л.с. объемом 1.4 л.
Авария в Калуге, соблюдайте правила!
27 мая в Калуге в 15-м микрорайоне произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Mazda. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Татьяна Анпилова , погибли на месте.
Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Ващенко :
- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Mazda шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 121 км-ч! Если бы водитель, Иссай Закс , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
|
|