Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Автомир открывает шоу-рум «ГАЗ»

Группа компаний Автомир объявила об официальном открытии шоу-рума «ГАЗ». Теперь продукция знаменитого автозавода стала еще доступнее для покупателей.

Новый шоу-рум, принадлежащий Группе компаний Автомир, объединил под одной крышей все актуальные модели Горьковского Автозавода. Только что открывшийся по адресу Дмитровское шоссе, 98, стр. 1, салон уже сегодня осуществляет продажи и полное сервисное обслуживание автомобилей ГАЗ.

Торгово-сервисный комплекс (ТСК) на Дмитровском шоссе является самым крупным ТСК компании Автомир, который предоставляет полный комплекс услуг по продаже и послепродажному обслуживанию легковых и среднетоннажных автомобилей, в том числе марки ГАЗ. Площадь нового демонстрационного зала составляет 520 кв.м. Оборудованная 18 постами сервисная зона площадью 1000 кв.м позволяет обслуживать до 100 автомобилей в день.

Клиентам нового комплекса доступен широкий спектр дополнительных услуг, традиционный для дилерских предприятий Автомира: тест-драйв, постановка на учет в ГИБДД, различные формы страхования, разнообразные предложения по кредитованию и лизингу, trade-in. Сервис в салоне организован на уровне мировых стандартов. Для удобства покупателей комплекс оборудован парковкой.


В Асбесте будет построен завод Renault.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Renault на Московском проспекте, в 13 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение апреля 2008 года мы собираемся выпустить 24 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Renault.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 2 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Асбесте, - говорит Владимир Пашкеев , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Renault означает "произведено в Асбесте".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты