Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Новая BMW 3-й серии проходит тесты

Баварская компания готовит новый вариант популярной третьей серии, который представят публике в марте следующего года.

За последний год BMW вывела на рынок свежие версии купе, кабриолета и "заряженной" М3 третьей серии. Седан же в четырехдверном кузове E90 появился почти три года назад и требует планового обновления.

Фотографам-шпионам удалось добыть рельное подтверждение планам компании, засняв тестовый экземляр "трешки" на треке Нюрбургринг. Прототип черного цвета с замаскированной решеткой радиатора отличается от существующего варианта третьей серии новой головной оптикой и светодиодной задней, улучшенным салоном и рядом более мощных силовых установок.

В июне этого года BMW объявила о переходе на выпуск менее "грязных" моторов и разработке нового четырехцилиндрового дизеля мощностью 204 л.с. с системой Variable Twin Turbo. По-видимому, этот двигатель с показателем выброса около 138 г/км и будут устанавливать под капот нового седана E90 и универсала E91 Touring.

Обновленную третью серию можно будет оценить весной 2008 года, после премьерного показа на автосалоне в Женеве.


Авария в Новотроицке, соблюдайте правила!

12 мая в Новотроицке на улице братьев Молостовых произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки УАЗ. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Владимир Пуцато , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Слава Никулин :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а УАЗ шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 135 км-ч! Если бы водитель, Александр Корзников , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты