Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Три года гарантии на Ford Fusion

Специально для любителей загородных путешествий «Независимость Ford» продлевает срок действия акции на покупку Ford Fusion.

Если Вы не успели приобрести этот функциональный автомобиль летом, то спешим Вас обрадовать, что предложение будет актуально до 30 ноября! При заказе Ford Fusion Вы получаете третий год гарантии в подарок.

Высокий и вместительный, но в тоже время очень компактный, Ford Fusion с удовольствием примет на борт даже самую большую компанию. Продлите сезон загородных поездок: в просторный салон и объемный багажник Fusion легко поместится все необходимое. Став владельцем этого универсального автомобиля, Вы моментально решите любые организационные вопросы, связанные с выездами всей семьи.

Предложение действительно при заказе Ford Fusion до 30.11.07.

Подробности уточняйте у менеджеров компании «Независимость Ford» по телефону (495)258 44 44


Авария в Ульяновске, соблюдайте правила!

14 января в Ульяновске в проезде Тмирева произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Daewoo. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Татьяна Анпилова , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владимир Дубровский :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Daewoo шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 130 км-ч! Если бы водитель, Владимир Щипков , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты