Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Французский шарм Citroen C4 Picasso Lounge

Французский концерн Citroen готовится к продажам своей новой модели C4 Picasso Lounge, дебют которой состоялся на автомобильной выставке во Франкфурте.

Новый Citroen C4 Picasso Lounge от стандартной версии будет отличаться не только обновленным дизайном, но и повышенным комфортом.

Декоративная отделка салона автомобиля выполнена из кожи темных тонов и украшена деревянными вставками, придающими особый шарм и уют. Вместо обычных сидений инженеры установили мягкие и большие кресла, кожаная обивка которых гармонирует с общим дизайном интерьера. На борту комфортабельной машины смогут разместиться 4 человека. Почувствовать сразу разницу между пребыванием в салоне летящего самолета и в кабине движущегося Citroen C4 Picasso Lounge весьма проблематично. Ведь и тот и другой, буквально плывут, убаюкивая своих пассажиров.

Подчеркивая солидность машины, Citroen C4 Picasso Lounge поставили на 18-дюймовые алюминиевые диски. Французская модель оснащена дизельным силовым агрегатом и шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

В Германии первый экземпляр Citroen C4 Picasso Lounge появится к концу этого года, а со следующего года продажи стартуют и в Великобритании.


В Саратове будет построен завод Acura.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Acura на улице Жадова, в 7 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение апреля 2008 года мы собираемся выпустить 24 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Acura.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 3 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Саратове, - говорит Леонид Бревдо , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Acura означает "произведено в Саратове".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты