Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Nissan Skyline GT-R "сделал" Porsche 911 Turbo

Все, кто считал, что Skyline не в состоянии опередить 911, могут кусать локти – свершилось! Nissan пришел к финишу раньше именитого конкурента.

С появлением на трассе Нюрбургринг прототипа нового Nissan Skyline GT-R местные фотографы и зеваки приготовили камеры и хронометры. Согласно распространившимся слухам, Nissan решил потягаться в скорости с прославленным Porsche 911 Turbo. После двух впечатляющих заездов стрелки ручных секундомеров остановились на отметке 7:38, что на 2 секунды быстрее времени, показанного спорткаром немецкой марки.

Новый Nissan по многим параметрам идентичен своему сопернику, в частности, обе машины оснащены полным приводом и двойным турбо. Большинство наблюдателей, делая прогнозы относительно мощности новой модели, сходятся на цифре 450 л.с., однако, тот факт, что Porsche остался позади, не исключает возможность показателей близких к 500 л.с.


В Челябинске будет построен завод Ford.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Ford на улице Жадова, в 13 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение марта 2008 года мы собираемся выпустить 10 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Ford.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 8 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Челябинске, - говорит Любовь Морщинина , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Ford означает "произведено в Челябинске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты