Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Вновь без заработка

Вновь остался без заработка питерский безработный, который, судя по выстраиваемым им схемам стремится обрести финансовое благополучие не в результате поиска работы, а изобретая схемы моментального обогащения, идущие в разрез с действующим законодательством.

По сообщению Агентства журналистских расследований со ссылкой на пресс-службу МВД РФ, главное управление МВД России по СЗФО установило личность безработного гражданина, который в декабре 2006 года в одном из банков cеверной столицы взял кредит в размере $50350 с целью приобретения автомашины BMW.

Как удалось выяснить сотрудникам правоохранительных органов, кредит был взят по фиктивным документам. Спустя шесть дней обманным путем мужчина снял транспортное средство с учета в ГИБДД и без согласования с банком продал третьему лицу.

Следственным управлением при УВД по Петроградскому району Петербурга возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество", сообщает ресурс "Фонтанка".


Авария в Томске, соблюдайте правила!

6 декабря в Томске на улице братьев Молостовых произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Acura. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Павел Курчанов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Алексей Островский :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Acura шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 160 км-ч! Если бы водитель, Николай Тинятов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты