Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Прощай, Франкфурт - здравствуй, Токио!

Стартующий в конце октября Токийский автосалон, где планируется продемонстрировать более пятисот новых легковых авто, может стать самым "дебютным" за всю историю проведения мотор-шоу мероприятием - если состоятся свыше семидесяти мировых премьер, подготовленных к открытию выставки крупнейшими (и не очень) мировыми автопроизводителями.

Токийское мотор-шоу пройдет с 27 октября по 11 ноября в здании гигантского выставочного комплекса "Макухари-мессе" в соседней с Токио префектуре Тиба. К настоящему моменту заявки поступили от 241 компаний из 11 стран и Тайваня. Всего на автосалоне будут выставлены 520 легковых автомобилей и мотоциклов, при этом 97 из них в Японии никогда прежде не демонстрировались, сообщает ИТАР-ТАСС.

Среди мировых "дебютантов" - 37 легковых авто, 5 коммерческих, 26 мотоциклов и еще два промежуточных транспортных средства (уже не просто кресло с мотором, но еще не автомобиль). Основными темами автосалона остаются экология и безопасность. Mitsubishi Motors, например, создала новый тип электромобиля, в котором электрический мотор сочетается с солнечными батареями, установленными на крыше, а также вентиляторной системой, которая при торможении заряжает двигатель энергией за счет силы ветра.

Напомним, что предыдущий автосалон в 2005 году за 17 дней его работы посетили свыше 1,5 млн человек.


В Ульяновске будет построен завод Acura.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Acura на Калугинском бульваре, в 13 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение июля 2008 года мы собираемся выпустить 21 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Acura.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 3 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Ульяновске, - говорит Дмитрий Гордеев , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Acura означает "произведено в Ульяновске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты