Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Бритни Спирс мчится по "черной полосе" судьбы

Фотографии британской популярной певицы, где Бритни была запечатлена папарацци в момент неудачного выезда с парковки, приведшего к повреждению чужого авто, которые были опубликовали нами в августе, могут лечь в основу уголовного дела против поп-дивы, что грозит Спирс полугодовым заключением в тюрьму.

В пятницу в Лос-Анджелесе (штат Калифорния) ей были предъявлены обвинения в том, что она скрылась с места дорожно-транспортного происшествия на автомобиле, которым управляла, не имея водительских прав. Об этом сообщил представитель прокуратуры Лос-Анджелеса Ник Веласкез.

Как сообщалось ранее, 6 августа нынешнего года 25-летняя певица на автомобильной стоянке в Сенчури-Сити к северу от Лос-Анджелеса не справилась с управлением и врезалась в припаркованную машину. Видеоматериалы, отснятые папарацци показывают, что Спирс осмотрела свой автомобиль, после чего уехала с места аварии, не оставив владельцу пострадавшей машины никаких сведений о себе. Через три дня потерпевший подал заявление в полицию, а соответствующие проверки показали, что Спирс никогда не сдавала экзамены на права по месту жительства в Калифорнии, отметил Веласкез. Первое слушание по этому делу запланировано на 10 октября, указал он.

Это дело стало еще одной неприятностью в длинной цепи неудач, которые обрушиваются на молодую певицу. Ранее в этом месяце судья постановил, что она обязана проходить еженедельно "спонтанные проверки" на присутствие алкоголя и наркотиков в крови для того, чтобы иметь право встречаться с детьми, опеку над которыми она делит с бывшим мужем Кевином Федерлайном. До этого от сотрудничества с певицей отказалась ее управляющая компания, а ее выступление на открытии ежегодной церемонии вручения музыкальных премий Эм-ти-ви "Видео мьюзик эвордс" обернулось полным провалом. Певица, ставшая в последние два года "королевой таблоидов", выглядела крайне непрофессионально, словно дебютантка. Спирс не удалась танцевальная программа, получавшиеся у нее па не совпадали с отработанной программой группы хореографической поддержки, сообщает ИТАР-ТАСС.


Авария в Рязани, соблюдайте правила!

20 июня в Рязани на Калугинском бульваре произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Kia. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Людмилa Зaхapовa , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Михаил Милов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Kia шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 168 км-ч! Если бы водитель, Валерий Митрофанов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты