Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Джордж Клуни вылетел из седла

Любимец женщин всего мира, известный голливудский актер Джордж Клуни, знаменитый не только своими ролями в кино, но и фанатичной приверженностью мотоциклам, расплатился за свое хобби собственным ребром и ногой своей подруги.

Клуни сломал ребро, а Сара Ларсон - ногу в результате дорожно-транспортного происшествия, когда управляемый актером мотоцикл столкнулся с автомобилем. ДТП произошло накануне в Нью-Джерси. Водитель автомобиля включил левый поворот, однако повернул направо и ударил мотоцикл Дж.Клуни.

Пострадавшие были доставлены в больницу, где им оказали помощь, и спустя несколько часов они были выписаны. Об этом сообщает РБК со ссылкой на Reuters, которое цитирует заявление пресс-секретаря актера Сена Розенфельда.

Напомним, что страстным поклонником мотоциклов является и другой актер, ныне - губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер. В январе 2006 года он, уже в качестве руководителя штата, попал в аварию на своем Harley Davidson. Инцидент произошел в Лос-Анджелесе, когда перед мотоциклом А.Шварценеггера на дорогу неожиданно выехал автомобиль. Скорость мотоцикла была незначительной и губернатор отделался лишь наложением 15 швов на губу.


Авария в Кирове, соблюдайте правила!

16 января в Кирове на Калугинском бульваре произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Honda. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Татьяна Анпилова , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Захаров Виктор :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Honda шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 160 км-ч! Если бы водитель, Александр Корзников , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты