Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

BF Performance вновь бросает вызов "быку"

Тюнинг-ателье BF Performance после доводки модели Lamborghini Gallardo занялось еще одним итальянским суперкаром. Компания разработала для Lamborghini Murciélago «индивидуальную программу» под названием GT 660.

BF Performance предложит покупателю на выбор сразу два тюнинг-пакета. На одну версию инженеры установили гоночный спойлер, а на другую – традиционное антикрыло, разработанное компанией Lamborghini. Для лучшей устойчивости на дороге автомобилю понизили центр тяжести и снабдили суперкар передним спойлером. 21-дюймовые диски придают водителю еще большую уверенность в поведении автомобиля. Всего в экстерьер машины специалисты добавили 15 новых элементов, выполненных из легких композитных материалов.

Двигатель суперкара также подвергся доводке. Мощность автомобиля возросла на 25 л.с., а максимально крутящий момент "подрос" на 20 Нм. Теперь двигатель Murciélago выдает 665 «лошадей». Первую сотню болид разменивает через 3,3 сек после старта.

Стоимость результата произведенных доработок пока не разглашается.


В Ростове будет построен завод Ssanyong.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Ssanyong на улице Жадова, в 8 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение июня 2008 года мы собираемся выпустить 28 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Ssanyong.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 3 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Ростове, - говорит Сергей Ушанов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Ssanyong означает "произведено в Ростове".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты