Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Citroen С5 - обновленная надежда

Французская автомобилестроительная компания Citroen готовит официальный релиз, подробно рассказывающий о параметрах обновленной модели С5, на которую известная фирма делает серьезную ставку.

Частичная информация о модели была предоставлена еще во время работы франкфуртского автосалона, а 18 октября официально станут известны все подробности "начинки" Citroen С5. Мировой дебют автомобиля состоится в январе на автошоу в Брюсселе. Помимо седана, компания представит и модель в кузове «универсал».

Обновленный Citroen С5 построен на платформе PSA, на которой также разработаны Citroen C6 и Peugeot 407. Новый автомобиль заменит на конвейере старую версию С5, дебютировавшую в 2000 году. За последние пять лет по всему миру было продано около полумиллиона моделей С5. Пик продаж пришелся на 2002 год, когда реализация составила 146 678 экземпляров.

Последние 12 месяцев для Citroen были не слишком удачными. Компания смогла продать всего лишь 67 353 машин. Снижение спроса специалисты связывают с ухудшением качества сборки автомобиля. По словам руководства компании, новый Citroen С5 будет отличаться гармоничным соотношением отличного качества, стоимости и комфорта.


Авария в Сергиевом Посаде, соблюдайте правила!

14 декабря в Сергиевом Посаде на улице Жадова произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Saab. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Александр Корзников , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Блантер :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Saab шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 166 км-ч! Если бы водитель, Александр Тоток , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты