Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Chevrolet москвича разбили фрикции

Расплатиться собственным авто за чужое удовольствие пришлось молодому американцу, друзья которого не только разбили мощный внедорожник, но и получили травмы в результате несвоевременных занятий любовными играми.

22-летний Джошуа Франк, владелец Chevrolet S-10 Blazer, живет в трейлере на ярмарочной площади американского городка Москва (округ Лата, штат Айдахо). Как установило расследование, молодой человек находился за рулем внедорожника, когда произошло курьезное ДТП. Автомобиль проезжал недалеко от центра городка, и в это время молодая парочка - друзья водителя - решили заняться сексом на заднем сиденье машины. Именно это явилось причиной того, что внедорожник врезался в телефонный столб. Во всяком случае, так заявил автовладелец. По его мнению, в аварии виноваты его друзья, которые "раскачали" автомобиль.
 
По словам Франка, именно из-за этого автомобиль стал неустойчивым и потерял управление. После аварии водитель, получивший небольшие ушибы и ссадины, оставил машину на месте происшествия и вернулся в свой трейлер. Двое пассажиров также получили легкие травмы. Франк был признан виновным в том, что не уведомил полицию об аварии, и оштрафован на $188.


Авария в Обнинске, соблюдайте правила!

13 февраля в Обнинске на улице Жадова произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Dodge. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Олег Кapaсев , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Алексей Островский :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Dodge шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 140 км-ч! Если бы водитель, Алексей Кондрашенко , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты