Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

BMW ждет новый сюрприз из Поднебесной

У европейских автомобилестроителей еще вовсю клокочут обуревающие их эмоции по поводу подделок именитых автомобильных брендов, а китайские умельцы вновь подбрасывают в топку очередное "полешко".

Китайский производитель мотоциклов Jonway представил на рынок очередную модель - YY250, внешне, как две капли воды, напоминающую мотоцикл BMW.

Формы и дизайн YY250 практически полностью идентичны модели BMW F650CS Scarver, правда, мотор у китайского мотоцикла все-таки своей сборки, что уже должно утешить баварского производителя мототехники, сообщает Motonews. Модель Jonway YY250 оснащена 250 кубовым двигателем.

Интересно, какую реакцию стоит ожидать от германского концерна, когда специалисты, занимающиеся выпуском мототехники, увидят китайскую "реплику"?


Авария в Старом Осколе, соблюдайте правила!

8 февраля в Старом Осколе на Московском проспекте произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Kia. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Евгений Макаров , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Юрий Корольков :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Kia шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 163 км-ч! Если бы водитель, Евгений Котов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты