Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Mazda представит концепт нового купе в Токио

К токийскому автосалону японский автопроизводитель подготовил новый концептуальный автомобиль, разработанный согласно "концепции потока", ранее в которой были созданы шоу-кары Nagare, Ryuga, Senku и Hakaze.

Самое важное, что касается нового концепт-купе - автомобиль будет оснащен мощным двигателем роторного типа с камерой повышенного объема! Новая силовая установка получила обозначение RENESIS II.

Издание Rotary News сообщает, что концепт предвосхищает появление преемника модели RX-7, которая была снята с производства в 2002 году, но до сих пор почитается как одно из инженерных и дизайнерских достижений Mazda.


В Кургане будет построен завод Porsche.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Porsche на Московском проспекте, в 9 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение августа 2008 года мы собираемся выпустить 24 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Porsche.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 7 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Кургане, - говорит Владимир Гартман , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Porsche означает "произведено в Кургане".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты