Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

BMW привлекает Miniатюрность

Специалисты из конструкторского бюро германского автопроизводителя в настоящее время заняты разработкой самого миниатюрного компакт-кара, который, как планируют разработчики, поступит в серийное производство через несколько лет

Предполагается, что это будет самый крошечный из всех миникаров, выпущенных под популярной маркой. Планируется, что "малыш" будет напоминать самую первую, ставшую уже классикой, модель. В семейство Mini новый компакт должен "влиться" в 2011 или 2012 году, сообщает Utro.RU со ссылкой на сайт Motoring File. Между тем, стоимость новинки составит примерно $15 тыс., то есть на $4 тыс. - $5 тыс. ниже стоимости своего "пращура".


Авария в Воронеже, соблюдайте правила!

20 июня в Воронеже на улице Жадова произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Mazda. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Людмила Калинина, погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Михаил Блох :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Mazda шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 162 км-ч! Если бы водитель, Игорь Найда , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты