Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Для ГАЗа - Siber, для Туниса - "Газель"

Горьковский автозавод, на конвейере которого львиную долю продукции занимают модели с зарубежными "родословными", решил поделиться одним из своих собственных хитов с африканцами.

Российский автопроизводитель намерен построить в Тунисе завод по сборке автомобилей «Газель». Об этом сообщает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на местное франкоязычное издание «Ле Котидьен».

«Строительство нового завода по сборке автомобилей вписывается в стратегию российского производителя, пытающегося приблизиться к североафриканскому рынку», - отметила газета.

Российская компания, по его сведениям, ведет в настоящее время переговоры с частным тунисским инвестором для заключения договора о партнерстве.

Новый завод, который планируется построить в ближайшие годы, будет выпускать различные модификации «Газелей». При этом не исключается, что впоследствии его продукцией станут и другие российские марки автомобилей.

«Газели» тунисской сборки будут реализовываться, прежде всего, на местном рынке, но предусматривается их экспорт и в другие страны региона.


Авария в Ульяновске, соблюдайте правила!

18 февраля в Ульяновске на улице Хершиной произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Lexus. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Валерий Куташев , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Анатолий Пересецкий :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Lexus шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 168 км-ч! Если бы водитель, Николай Николаев , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты