Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Рублевка по ночам опустеет

Знаменитое столичное Рублево-Успенское шоссе, ведущее к местам обитания московского бомонда, перемешанного с чиновничеством, начиная с сегодняшнего дня по ночам будет пустым. Но не безлюдным.

Это связано с проведением ремонтных работ в период с 20 сентября по 13 октября в ночное время, как сообщили в столичной ГИБДД.

Магистраль закроют для транспорта в районе пересечения с Московской кольцевой автодорогой под Успенским путепроводом, на котором и будут проводиться ремонтные работы. Планируется, что в эти дни движение должно останавливаться с 0:30 мск до 5:30 мск.

Сотрудники ГИБДД обращаются к водителям с убедительной просьбой быть внимательными, заранее выбирая маршруты объезда и строго выполняя требования дорожных знаков и указания сотрудников дорожно-постовой службы, информирует РБК.


Авария в Твери, соблюдайте правила!

14 марта в Твери на Калугинском бульваре произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки УАЗ. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Валерий Семин , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Ващенко :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а УАЗ шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 143 км-ч! Если бы водитель, Николай Тинятов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты