Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Лингвистический удар

На соревнованиях в шотландском Глазго с чешским мотогонщиком произошел удивительный случай - после аварии молодой человек обрел удивительные способности, которыми не обладал до ДТП.

До того как на соревнованиях 18-летний Матей Кус попал в серьезную аварию, он не мог и двух слова связать на английском языке.

Задев колесо соседнего мотоцикла на трассе, юноша вылетел за руль, повредил колено, а после падения по его голове проехал другой гонщик, так, что раскололся шлем. Пробыв без сознания 45 минут, Матей пришел в себя и спросил врачей, где он и что произошло - на идеальном английском.

Глава команды Питер Вейт, на глазах которого все случилось, заявил, что Кус говорил "как диктор. У него был идеальный английский без какого-либо акцента". В Британию Матей прибыл всего за день до этого, чтобы участвовать в соревновании за команду Berwick Bandits, пишет Sensator.

Юноша лишился памяти на 48 часов, а когда она вернулась, то он потерял вновь обретенную способность говорить и по-английски.


В Липецке будет построен завод Volkswagen.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Volkswagen на улице братьев Молостовых, в 12 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение февраля 2008 года мы собираемся выпустить 17 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Volkswagen.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 7 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Липецке, - говорит Александр Ващенко , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Volkswagen означает "произведено в Липецке".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты