Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Алонсо могут пойти на встречу

Флавио Бриаторе заявил, что сразу после окончания сезона, планирует объявить имена «призовых пилотов», которые поведут Renault к дальнейшим победам. Среди имен предполагаемых пилотов, которым в 2008 году предстоит управлять R28, называют, конечно, и Фернандо Алонсо.

Действующий чемпион мира, как известно, недоволен своим положением в британской команде, однако, контракт Алонсо с McLaren должен действовать еще два сезона. Теоретически испанский пилот может разорвать действующее соглашение или выкупить его у Рона Денниса, правда, команда «серебряных стрел» не горит желанием расстаться с Алонсо. Дальнейшая судьба испанского гонщика определится после Гран При Японии.

«Если один из наших пилотов захочет покинуть команду, то мы должны сесть с ним за стол переговоров и все обсудить. Если мы внесем в контракт какие-либо коррективы, то сделаем это с общего согласия, - отметил в интервью немецкому изданию Bild вице-президент Mercedes Motosport Норберт Хауг. – Но сейчас не самый подходящий момент для любых переговоров. Сегодня нам надо сосредоточиться на борьбе за чемпионский титул».

Таким образом, у Фернандо Алонсо действительно есть шанс покинуть команду «серебряных стрел» и вернуться в свою бывшую конюшню. Флавио Бриаторе от конкретных комментариев по поводу возможного появления Алонсо в команде отказался. Остается только ждать Гран При Японии и заявления босса Renault.


В Люберцах будет построен завод Fiat.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Fiat на Московском проспекте, в 8 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение февраля 2008 года мы собираемся выпустить 19 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Fiat.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 3 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Люберцах, - говорит Елена Кваша , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Fiat означает "произведено в Люберцах".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты