|
 |
Новый Chevrolet Aveo появится в марте
Весной 2008 года на европейском рынке стартуют продажи нового хэтчбека Chevrolet Aveo в пятидверном и трехдверном кузове.
На автосалоне во Франкфурте марка Chevrolet представила преемника модели Kalos - хэтчбек Chevrolet Aveo. Автомобиль отличается современным дизайном и несет в себе новые фирменные черты Chevrolet, а именно - рассеченную горизонтально решетку радиатора, изогнутые фары и резкие контуры капота. Aveo предложат покупателям на выбор с двумя моторами: объемом 1.2 л мощностью 84 л.с. и объемом 1.4 л мощностью 95 л.с. В шоу-румах модель появится в марте 2008 года, к этому времени станет доступна подробная информация о комплектации хэтчбека.
Авария в Хабаровске, соблюдайте правила!
2 января в Хабаровске на улице братьев Молостовых произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки УАЗ. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Лев Щенин , погибли на месте.
Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Валентин Скалыга :
- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а УАЗ шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 134 км-ч! Если бы водитель, Павел Фадеев , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
|
|