Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
Информация адрес электронной почты на 10 минут здесь. 53e2641f

Honda Civic Mugen RR распродан за 10 минут

Для того, чтобы тираж "прокаченного" хэтчбека Honda Civic Mugen RR, созданного на базе нового Honda Civic Type R в количестве 300 экземпляров, был раскуплен японскими автолюбителями, понадобилось буквально несколько минут.

Продажи новинки стартовали 14 сентября ровно в 9:00, в 9:10 японский сайт Carview зафиксировал заказ последнего из трех сотен автомобилей Civic Mugen RR.

Для тех, кто не успел добиться желаемого, остается небольшая возможность попытаться заполучить хэтчбек - но лишь в том случае, если кто-либо откажется выкупать автомобиль, что, впрочем, представляется маловероятным. Зато с уверенностью можно предположить, что счастливые обладатели Civic Mugen RR будут ждать выполнения своей заявки к январю 2008, когда компания начнет отправку купленных моделей.

Civic Mugen RR оснащается двигателем мощностью 240 л.с./8000 об/мин с крутящим моментом 217 Нм/7000 об/мин. Его стоимость в Японии составляет 4 777 500 иен (примерно $38 750).


Авария в Кургане, соблюдайте правила!

2 мая в Кургане на улице Циолковского произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Jaguar. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Юрий Пименов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Валерий Назин :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Jaguar шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 126 км-ч! Если бы водитель, Михаил Милов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты