Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Профсоюзный босс задавил разом около двухсот птиц

Лидер отделения Международного профсоюза докеров штата Филадельфия подвергся крупному штрафу за массовое убийство чаек, которое он совершил, находясь за рулем арендованного грузовика.

Власти Филадельфии оштрафовали Дэниэла Галлахера на $14 тыс. за убийство 189 чаек. Председатель местного отделения Международного профсоюза докеров также обязан выплатить $5 тыс. в качестве компенсации компании, которой принадлежал грузовик, ставший орудием убийства и теперь не подлежащий восстановлению.

Галлахер протаранил автомобилем стаю чаек на портовой базе Пэкер. В распоряжении обвинителя оказалась видеозапись, на которой запечатлена 60-метровая кровавая полоса, оставшаяся на месте преступления, сообщает РИА Новости.

Как рассказывает сам Галлахер, в момент инцидента он разговаривал по рации, одновременно пытаясь удержать в руках стакан с кофе, и вдруг в лобовое стекло грузовика внезапно начали биться чайки.

"Я не помню, нажал ли я в тот момент на тормоз или нет. Я был в панике", - признался Галлахер.


Авария в Череповце, соблюдайте правила!

14 ноября в Череповце в 15-м микрорайоне произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Subaru. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Светлана Никифорова, погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Заимских :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Subaru шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 136 км-ч! Если бы водитель, Людмилa Флейшеp , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты