Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Папарацци трудились напрасно?

Сегодня мы обнародовали шпионские снимки Subaru Impreza STI, сделанные в Нюрбургринге. Однако папарацци могли не тратить столько сил и нервов для того, чтобы поймать новинку на трассе. Для того, чтобы получить изображение автомобиля "во всех позах", а также его технические характеристики, им было достаточно открыть новый номер японского автомобильного издания Best Car.

Best Car опубликовал в своем последнем номере статью, посвященную Subaru Impreza WRX STI, где размещены не только фотографии нового автомобиля, но и описываются все его характеристики.

Это довольно странный поступок, ведь известно, что на рынке Японии не будет Subaru Impreza в комплектации с аббревиатурой WRX, а на Токийском автосалоне должна быть продемонстрирована Subaru Impreza STI. Хорошо, что в конце статьи авторы признаются: они всего лишь «верят в то, что новый автомобиль будет таким».

По версии журнала, STI-версия автомобиля получит двигатель EJ20 и шестиступенчатую механическую коробку передач, мощность силовой установки спорткара составит 300 л.с. (220 кВт) на 6 500 об/мин, крутящий момент будет равен 45 кг-м (441 Нм) на 4 400 об/мин.


Авария в Щелково, соблюдайте правила!

6 июня в Щелково на улице Жадова произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Suzuki. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Иссай Закс , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Валентин Шумилин :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Suzuki шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 134 км-ч! Если бы водитель, Александр Корзников , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты