Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Чудаки на букву "L"

В любом обществе есть так называемые "фрики", чудаки, которые отличаются своим необычным поведением или привычками от большинства окружающих. К таковым оригиналам с уверенностью можно отнести немецких поклонников российского внедорожника Lada 4x4, делегация которых посетила стенд Волжского автозавода во Франкфурте.

Представители международного клуба Lada Niva IG, который объединяет сотни любителей российского внедорожника, провели встречу с руководством фирмы Lada Automobile GmbH и представителями рабочей группы ОАО "АВТОВАЗ", и достигли договоренностей относительно дальнейшего сотрудничества в деле популяризации марки Lada на германском рынке, сообщает пресс-служба Волжского автозавода.

По информации пресс-службы автопредприятия, в следующем году фан-клуб отметит свое 10-летие.

В июне нынешнего года клуб при поддержке импортера "АВТОВАЗа" Lada Automobile GmbH организовал 9 международный слет любителей Lada 4x4 в Германии. Это мероприятие было посвящено 30-летию начал выпуска вазовского внедорожника.

Слет объединил более чем 50 экипажей из различных стран Европы. В этом форуме приняли участие и представители "АВТОВАЗа". На серийной Lada 4х4, предоставленной фирмой Lada Automobile GmbH, представители завода приняли участие в традиционном джип-триале. В результате заездов на специализированной трассе россияне заняли первое и третье места.

В 2008 году представители германского фан-клуба Lada 4x4 планируют посетить предприятие в Тольятти.

Помимо Lada Niva IG, в Германии активную деятельность ведет клуб Lada Welt, насчитывающий более ста членов. Lada Automobile GmbH оказывает содействие клубу в проведении различных акций.


В Иваново будет построен завод Infinity.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Infinity на улице Циолковского, в 12 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение января 2008 года мы собираемся выпустить 12 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Infinity.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 4 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Иваново, - говорит Александр Кюрегян , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Infinity означает "произведено в Иваново".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты