Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

"Очень приличный автомобиль" АВТОВАЗа появится в ноябре

Окончательный вариант совместных усилий российского автогиганта и канадской автомобилестроительной компании Magna, известный как "Проект С", будет предъявлен общественности уже в ноябре. Как заявил новый руководитель Волжского автозавода, это будет "очень приличный автомобиль".

Весной стороны подписали соглашение о совместной разработке серийных автомобилей на платформе автомобиля класса С. Предполагалось, что до осени канадская компания подберет поставщиков комплектующих таким образом, чтобы стоимость автомобиля могла составить $10-12 тыс.

"Рассказать подробнее об этом проекте мы сможем в начале ноября, поскольку таковы условия нашего соглашения с партнером. Однако уже сейчас могу сказать, что проект и его реализация позволят нам стать обладателями очень приличного автомобиля", - отметил Б.Алешин в интервью "Вестям-24".

Ранее сообщалось, что осенью Magna и "АвтоВАЗ" планируют подписать соглашение о создании совместного предприятия по выпуску автомобилей класса С. Согласно планам, производство их должно быть налажено на новом заводе, который будет построен в Тольятти. На начальном этапе его мощности составят 220 тыс. автомобилей в год, инвестиции потребуются на уровне $1,5 млрд. Предполагалось, что владеть заводом "АвтоВАЗ" и Magna будут на паритетных началах.


Авария в Кемерово, соблюдайте правила!

14 января в Кемерово на улице Жадова произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Isuzu. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Елена Головченко , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Михаил Блох :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Isuzu шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 122 км-ч! Если бы водитель, Алексей Закис , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты