Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Деннис не может подтвердить слова делом

Несмотря на то, что FIA вынесла вердикт по делу о промышленном шпионаже, страсти вокруг скандала продолжают кипеть. Британская команда не только не согласна с решением Всемирного совета по автоспорту, но и готова предоставить улики против французской команды Renault.

Босс «серебряных стрел» Рон Деннис не в первый раз намекнул, что обладает доказательством вины конюшни Флавио Бриаторе. Однако президент FIA Макс Мосли объявил: пока ему не предоставлено никаких доказательств, хотя шеф британской команды неоднократно в разговоре с ним обещал предоставить все необходимые документы.

«У нас нет никаких новых улик, которые могут подтвердить вину Renault, - заявил Макс Мосли в интервью BBC Radio 5. – Если британская команда предоставит нам новые доказательства, то мы снова начнем рассматривать дело о промышленном шпионаже. Мы встречались с Роном несколько раз и обсуждали материалы дела, но босс «серебряных стрел» пока не смог предоставить хотя бы одну мельчайшую улику».


В Белгороде будет построен завод Honda.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Honda на улице Хершиной, в 8 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение августа 2008 года мы собираемся выпустить 17 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Honda.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 6 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Белгороде, - говорит Анатолий Калинин , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Honda означает "произведено в Белгороде".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты