Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Новый LandCruiser дебютирует в Австралии

Мировой дебют одного из самых популярных внедорожников японской марки состоится вопреки ожиданиям многих не на проходящем в настоящее время салоне во Франкфурте, а на моторшоу в столице Австралии Сиднее.

Новый LandCruiser перейдет на следующий уровень по всем параметрам. SUV прибавил в длину 60 мм, в ширину - 30 мм, в высоту - 15 мм. Внедорожник собран на обновленной платформе и получил полностью пересмотренную подвеску, которая, кроме прочего, обзавелась системой KDSS (Kinetic Dynamic Suspension System), независимо управляющей стабилизаторами, что очень важно при езде в сложных внедорожных условиях.

LandCruiser оснащается теперь более мощными двигателями V8, причем бензиновый агрегат обладает инновационной функцией Crawl Control, которая оптимизирует работу силовой установки при преодолении машиной каменистой и песчаной местности.

В салоне универсала с комфортом размещаются восемь человек, SUV укомплектован в стандарте 10 подушками безопасности, Bluetooth, спутниковой навигацией и смарт-ключом.

Подробности о новом Toyota LandCruiser станут известны ближе к дате открытия салона в октябре.


Авария в Екатеринбурге, соблюдайте правила!

5 апреля в Екатеринбурге на улице Хершиной произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Xin Kai. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Юлия Пирожкова , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Алексей Угланов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Xin Kai шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 167 км-ч! Если бы водитель, Нина Славинская , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты