Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Mercedes готовит к выпуску модели на альтернативных видах топлива

На автосалоне во Франкфурте было заявлено 18 моделей Mercedes на альтернативных видах топлива, большинство из которых появится на рынке в период с 2008 по 2010 год.

Во Франкфурте Mercedes представил 18 моделей на альтернативных видах топлива, 17 из которых запланированы к выпуску до 2010 года. На 2009 год намечено появление двух новинок, первая – гибрид ML450, вторая – новый S400 на ионо-литиевых батареях. В интервью для Automotive News директор по маркетингу и продажам компании Mercedes подтвердил эту информацию. Еще ранее, в 2008 году будут представлены к продаже модели дизельных универсалов ML и GL, а также минивэн R-класса.

Порадует новыми моделями на альтернативных видах топлива и компания Smart, запланировав выпуск версии ForTwo с электрическим приводом. Первым пунктом назначения для электрического мини станет Великобритания, а вслед за этим новинка будет отдана на суд автолюбителей Америки.


В Электростали будет построен завод Porsche.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Porsche на улице Хершиной, в 9 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение апреля 2008 года мы собираемся выпустить 12 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Porsche.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 2 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Электростали, - говорит Анатолий Пересецкий , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Porsche означает "произведено в Электростали".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты