Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Прототип нового Prius скрывается в США

Японский автоконцерн Toyota, тестирующий новое поколение популярного на северо-американском рынке гибрида Prius, не рискнул пойти на революционные изменения в модели, уже снискавшей покупательские симпатии. Это заметно по шпионским фото, сделанным на трассе неизвестного испытательного полигона, расположенного в одном из южных штатов.

Фотографам удалось сделать несколько снимков, по которым можно судить, что в целом перемены будут небольшими. Однако передняя часть гибрида заметно изменилась. Он получит новую решетку радиатора, близкую к таким моделям, как Camry и Auris. Кроме того, изменится форма головных фар. В остальном Prius сохранит прежние черты, сообщает Autonews.

Эти фотографии были сделаны днем позже, чем шпионские снимки гибрида от Honda. Данная компания намерена представить на рынке свой автомобиль с гибридной установкой одновременно с Toyota – в 2009 году. Honda обещает, что новинка обойдется дешевле Prius и будет более экологичной. Планируется, что объем продаж составит порядка 200 тыс. экземпляров.


Авария в Костроме, соблюдайте правила!

7 августа в Костроме в проезде Тмирева произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки BMW. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Вячеслав Моргунов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Павел Сазонов:

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а BMW шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 173 км-ч! Если бы водитель, Михаил Блох , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты