Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Toyota планирует снижение цен на миникары

Президент концерна Toyota поделился планами по снижению предположительной стоимости на новую модель миникара в одном из интервью на автосалоне во Франкфурте.

Выпуск новой модели Toyota iQ послужил поводом для освещения дальнейших планов японской корпорации, представленных президентом компании Кацуаке Ватанабе (Katsuaki Watanabe), в которых он коснулся вопроса цен на продукцию Toyota. С появлением iQ компания хочет расширить свое присутствие на рынках ряда развивающихся стран, в том числе Индии, Китая, России и Бразилии, но сохранить при этом и сравнительно низкие цены, и ставший традиционным уровень надежности и качества продукции.

В интервью для Automotive News Кацуаке Ватанабе заявил, что компании есть к чему стремиться в достижении совершенства качества продукции. По информации, появившейся в японских пресс-релизах Toyota, стоимость автомобиля не превысит €5000, но по признанию самого президента компании, за эту цену Toyota не сможет предоставить полную комплектацию модели, отвечающую всем требованиям безопасности и качеству.

Предполагается, что конкурентом Toyota iQ станет новый миникар up! от Volkswagen.


Авария в Улан-Удэ, соблюдайте правила!

5 апреля в Улан-Удэ на улице Жадова произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Land Rover. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Александр Клоков , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Жорницкий :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Land Rover шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 117 км-ч! Если бы водитель, Татьяна Анпилова , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты