Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Hamann "заколдовал" "трешку"

Одним из наиболее часто подвергаемых «прокачке» автомобилей мира является BMW 3-ей серии, имеющий отличный двигатель и дизайн. На этот раз над купе «трешки», которая получила название Thunder, "поколдовали" специалисты тюнинг-ателье Hamann.

В первую очередь было решено перебрать двигатель, посчитав его слишком слабым. В результате Thunder получил мотор мощностью 560 л.с. Столь чудовищную мощность двигатель развивает при максимальном крутящем моменте 574 Нм/6100 об/мин. На модель установили семиступенчатую механическую коробку передач SMG. До сотни купе разгоняется всего за 4,3 сек, а максимальная скорость равняется 335 км/час.

Кузов автомобиля, кроме эксклюзивной окраски, трудами специалистов ателье получил карбоновую крышу, которая снизила массу модели. В результате "колдовства" появились задний диффузор, новые воздухозаборники, боковые «юбки» и новый спойлер.

Для лучшего обеспечения безопасности машину "обули" в 20-дюймовые лекосплавные диски с низкопрофильной резиной Hankook S1 EVO и установили новую тормозную систему с вентилируемыми тормозными дисками диаметром 405 мм.


Авария в Саратове, соблюдайте правила!

27 февраля в Саратове в проезде Тмирева произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Nissan. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Евгений Сатаев , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Борис Касауров :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Nissan шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 112 км-ч! Если бы водитель, Александр Тоток , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты