Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

"Lada Финанс" - для мечтающих о Lada Kalina

Волжский автозавод совместно с центральным сбытовым отделением "Автомобильный банкирский дом" с 15 сентября по 31 декабря 2007 года реализуют новую кредитную программу "Lada Финанс", очевидная выгодность условий которой расчитана только на потенциальных покупателей автомобилей семейства Lada Kalina.

В рамках нового кредитного продукта действуют классическая и льготная программы. В первом случае первоначальный взнос составляет не менее 10% от стоимости автомобиля. Кредит выдается на срок до 3 лет со ставкой 12% годовых.

Срок действия льготной программы ограничен до 31 октября 2007 года. Она предусматривает сниженную процентную ставку - 9%, но при этом первоначальный взнос не должен быть менее 50% от стоимости автомобиля. Срок кредитования - до 3 лет.

И в классической, и в льготной программе «Lada Финанс» отсутствуют единовременная и ежемесячная комиссия. Программа будет предложена потребителям во всех регионах России предприятиями сервисно-сбытовой сети АВТОВАЗа. Расходы по обязательному страхованию не включаются в сумму кредита, сообщает AK&M.


Авария в Ижевске, соблюдайте правила!

21 февраля в Ижевске на улице Жадова произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Great Wall. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Людмила Калинина, погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Алексей Островский :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Great Wall шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 129 км-ч! Если бы водитель, Аркадий Юшпрах , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты