Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Сидел в чиновном кресле - сядет на нары

Областной суд Тюмени оставил в силе приговор, вынесенный экс-замначальника отдела ГИБДД Тобольска, избившего пешехода, который посмел не пропустить ехавшего на красный свет "сиятельного" начальника.

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, Миршат Искандаров обвинялся по п. "а" ч.3 ст. 286 УК РФ (превышение служебных полномочий с применением насилия).

22 апреля 2006 года он, находясь в должности заместителя начальника отдела ГИБДД в Тобольске, избил пешехода, бывшего милиционера, за то, что тот, переходя автомагистраль в соответствии со всеми правилами дорожного движения, отказался уступить дорогу машине высокопоставленного гаишника, ехавшего на красный сигнал светофора.

Приговор от 26 февраля 2007 года, по которому Искандаров был осужден к одному году лишения свободы по кассационному представлению прокуратуры Тобольска отменил Тюменский областной суд из-за мягкости назначенного ему наказания.

4 июля 2007 года суд назначил бывшему милиционеру наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с лишением права занимать должности в правоохранительных органах в течение трех лет.

На очередном рассмотрении Тюменский областной суд оставил приговор в силе.


Авария в Дубне, соблюдайте правила!

17 апреля в Дубне на Московском проспекте произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Ford. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Сергей Романенко , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Елена Антонова :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Ford шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 116 км-ч! Если бы водитель, Светлана Гичева , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты