Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

В Петербурге на Каменноостровском провалился грунт

Движение по Каменноостровскому проспекту, где накануне около 8 утра на участке между домами № 2 и № 6 провалился асфальт, пока не восстановлено.

Как сообщает «Эхо Петербурга» со ссылкой на пресс-службу «Водоканала», причина аварии - разрыв трубы с холодной водой. Сейчас со стороны «Водоканала» аварийно-восстановительные работы уже закончены.

«С нашей стороны всё сделано, там буквально уже утрамбовывают, засыпают. И стоят уже дорожники, чтобы асфальтировать, - говорит руководитель пресс-службы «Водоканала» Вера Измайлова. - Причина - колебания температурного режима, когда ночью наступает холод. И там очень сложные почвы, на Петроградке, насыщенные водой».

Напомним, в настоящее время все машины в сторону Черной речки направляются в объезд по Кронверкскому проспекту, где скопилась огромная пробка. Каменноостровский проспект в сторону Троицкого моста не перекрывали, но пробка там тоже образовалась .


В Уфе будет построен завод Nissan.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Nissan в 15-м микрорайоне, в 7 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение октября 2008 года мы собираемся выпустить 14 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Nissan.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 6 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Уфе, - говорит Анатолий Коротин , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Nissan означает "произведено в Уфе".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты