Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Volkswagen проПИХивает новинку

Немецкий автоконцерн Volkswagen намерен выпустить суперэкономичный автомобиль. Об этом заявил на франкфуртском автосалоне глава наблюдательного совета Volkswagen Фердинанд Пих.

Автомобиль по замыслу разработчиков - не очень большой, его длина - всего 1,25 м. Правда, в салоне смогут разместиться только два человека, причем кресла располагаются таким образом, что пассажир будет сидеть за водителем.

На сто километров пробега автомобильчику понадобится всего один литр топлива. Местоположение двигателя - в передней части машины. На автомобиль планируют устанавливать одноцилиндровый дизельный силовой агрегат объемом 0.3 л с прямым впрыском топлива. Мощность двигателя неизвестна, но, по словам создателей, несмотря на некоторую неказистость, модель обещает быть довольно резвой и легко управляемой, о чем свидетельствуют хорошие аэродинамические показатели.

Кузов модели будет выполнен из пластмассы, что значительно снизит вес авто.

Новая машина будет готова к 2010 году.


Авария в Новосибирске, соблюдайте правила!

19 декабря в Новосибирске в 15-м микрорайоне произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Jaguar. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Валерий Хоменко , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владимир Пашкеев :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Jaguar шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 170 км-ч! Если бы водитель, Юрий Пименов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты