Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Опция - барбекю

По заказу нью-йоркского ресторана эксклюзивный чоппер, на котором байкер может не только пугать обывателей ревом своего мотора, но и угостить жареным мясом "с пылу-жару" наиболее потревоженных шумом его машины, создала американская компания Orange County Chopper.

Новинка, построенная по заказу ресторана RUB, оснащена самым натуральным мангалом. На вопрос опасен ли байк, владелец ресторана Эндрю Фишер (Andrew Fischel) честно ответил, что не знает, потому что никто и никогда не строил таких мотоциклов.

Несмотря на близость мангала к бензобаку байка, в ресторане RUB уже успели протестировать аппарат и нажарить мяса. Никто не пострадал. Во всяком случае, можно констатировать факт, что сбылась мечта истинных байкеров - теперь к пиву на привале можно и мяса нажарить.


Авария в Хабаровске, соблюдайте правила!

12 июля в Хабаровске на улице Циолковского произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Cadillac. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Евгений Котов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Юлия Пирожкова :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Cadillac шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 120 км-ч! Если бы водитель, Валерий Хоменко , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты