Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

BMW представила X6 во Франкфурте

На пресс-конференции во Франкфурте журналистам был продемонстрирован готовый концепт X6, который практически в неизмененном виде пойдет в серийное производство.

Безусловно, главной темой обсуждения форм нового купе-внедорожника стала его необычайно покатая линия крыши, резко спускающаяся к корме автомобиля. По сравнению с существующими моделями такого класса, нехватка свободного пространства для пассажиров на задних сидениях и багажа станет существенным недостатком Х6-ого, полагают некоторые эксперты. Однако разработчиков это не смущает: дизайнеры BMW с уверенностью заявили, что в Х6 важнее внешность, нежели его практичность.

Наряду со стандартным внедорожником BMW покажет и гибридную версию X6 с системой EffiecientDynamics.


Авария в Балашихе, соблюдайте правила!

28 октября в Балашихе на улице Циолковского произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Jaguar. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Сергей Беляев , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Aлмaз Aхметшин :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Jaguar шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 152 км-ч! Если бы водитель, Валентин Антоненко , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты